Porsche – успех автомобилестроения

Эта компания была основана талантливым инженером Фердинандом Porsche в 1931 году. Это одна из немногих компаний, которая смогла сохранить большую часть акций в семейном кругу. Так же совладельцами компании является концерн Volkswagen AG. Вообще эта фирма очень уникальна, на данный момент она является самой прибыльной автомобильной компанией, и её авто признаны самыми надёжными.

Но это не стечение обстоятельств, невезение и неудача, а заслуженный успех всей команды, от её основателя и его потомков, до инженеров и пиарщиков. Надёжность этих машин удивляет. Все детали, все ходовые качества всегда на высоте, постоянно модифицируются и обновляются. Дизайн этих машин тоже превосходен, он ярок и элегантен, будь это седан или спортивная модель. Некоторые из моделей стали легендами, и постоянно перевыпускаются, на протяжение многих лет. Например, Порше 911, Porsche Carrera, или относительно новая модель Porsche Cayenne. Кстати, львиную долю прибыли как раз приносит Porsche Cayenne.
Любовь людей к этой марке можно понять. Да, эти автодороги, но зато вы получите отменное качество, и будете уверенны, что эта машина прослужит долго.
В настоящее время взыскание долгов – это основное направление деятельности коллекторских агентств. Они взыскивают долги как с физических, так и с юридических лиц. Любой кредитор может обратиться к ним, представив все подтверждающие документы, и они немедленно займутся решением этой проблемы.

Releated Post