Skoda Octavia A7 – национальная фаворитка Чехии

Вы предпочитаете просторные и представительные на вид автомобили, и желательно – с экономным расходом топлива? Тогда вам стоит присмотреться к национальной гордости жителей Чехии – автомобилю компании Skoda, а именно — Octavia A7, кстати, очень полюбившейся и нашим соотечественникам. Эта модель впервые была представлена на обзор публике на венской выставке в начале 2017 года. Нельзя обойти тот факт, что именно Octavia является заслуженной фавориткой у чешского производителя.

Ничего удивительного, потому что в продолжении двух последних десятилетий почти половину всех проданных автомобилей представляла именно эта модель. Что это может означать для ее создателей? Никаких промашек и никаких оплошностей, с их конвейера должны сходить только качественные и добротные автомобили, которые будут приносить хороший доход.

Обновления в экстерьере и интерьере

Что нового мы увидим в Octavia A7 третьего поколения? Слегка изменить внешность, добавить важности и солидности помогли подкорректированные бампера и особенно – новая головная оптика. Сами чехи называют эту изюминку не иначе, как «двойной взгляд», где каждый «глаз» составлен из двух устройств и по нижней линии стильно подчеркнут рядом ходовых огней.

И в прежних поколениях Octavia никогда не было дефицита пространства. Но А7 модель стала еще просторней: в салоне стало больше места везде – в длину, в ширину, над головой и для ног. Размер багажника остался прежним, но он все равно огромный – 590 л. в обычном состоянии, 1580 л – при сложенных задних сиденьях. Также, после рестайлинга в салоне появилось много приятных мелочей: водителя порадует рулевое колесо с возможностью электроподогрева, пассажиров на задних местах – специально оборудованные откидные столики, внутренняя подсветка в салоне возможностью коррекции цвета. Фишка Octavia A7 – продвинутый мультимедийный комплекс Columbus с сенсорным управлением и возможностью подключения смартфонов через специальные приложения (Apple Car Play, Android Auto). В общем, все на уровне – даже для продвинутых пассажиров.

Skoda Octavia A7 – аренда в Киеве


Что касается ходовых характеристик, то скажем кратко: на трассе автомобиль ведет себя хорошо и динамично. Если поначалу и возникает некоторая «задумчивость», что не удивительно при показателе в 110 л.с., то вскоре все нормализуется и Octavia A7 обретает уверенность. И это отличный показатель для двигателя объемом 1,6 л. Расход топлива тоже порадует – 6,4.

Но, как говорят водители, нет ничего убедительней личного опыта. Хотите сами прокатиться на рестайлинговой Skoda Octavia A7 – без вопросов! Заезжайте, знакомьтесь – и счастливого пути! Всегда вам рады!

Технические характеристики и условия аренды доступны на сайте автопрокатной компании РЕНТДРАЙВ.

Releated Post