Производители моторных масел

Моторное масло — важный компонент, отвечающий за стабильную работу двигателя. Его основная задача заключается в том, чтобы снижать силу трения между поверхностями металлических деталей, что в перспективе сказывается на эффективности всего автомобиля, а также сроке его жизни.

Выбирать такие жидкости нужно очень внимательно. Помимо того, что они должны соответствовать техническим характеристикам авто, они также должны отличаться высоким качеством. Сейчас покупатели часто натыкаются на фальсификат, поэтому если увидите, что продаются масла Аддинол цена которых гораздо ниже рыночной, то это должно вызвать у вас подозрение.

В целом сейчас на рынке представлено большое разнообразие брендов моторных масел, которые заслуживают внимания.

Mobil

Американская торговая марка, которая известна во всем мире. Филиалы этой компании можно встретить в разных точках Европы. Ежегодно производитель выделяет средства для развития технологий нефтеперерабатывающей промышленности, а также совершенствования старых формул.

Castrol

Британская марка, которая производит не самую дешевую продукцию. Однако товары Castrol не зря пользуются достаточно высоким спросом, так как они надежно защищают двигатели он износа, перегрева или трения. После применения смазочных материалов этого бренда многие автомобили начинают работать гораздо тише и экономнее расходовать топливо.

Shell

Голландский производитель, который выпускает линейку синтетических и полусинтетических смазочных материалов. Продукция Shell обладает достаточно внушительным списком преимуществ: эффективно очищает автомобильные двигатели от загрязнений, обладает высокой химической стабильностью, а также оптимальным соотношением цены и качества.

Liqui Moly

Немецкий бренд, который хорошо известен своими инновациями, а также использованием современных материалов. Его продукция отличается хорошо сбалансированным составом, в котором используются эффективные компоненты. Кроме того, он постоянно обновляет список присадок, что гарантирует высокую защиту двигателя от износа, сниженный расход горючего и стабильную работу автомобиля в течение всего периода эксплуатации. Liqui Moly внимательно следит за соблюдением технологий на своих заводах и строго контролирует производственный процесс.

Addinol

Addinol — очередной немецкий бренд, которому удалось завоевать признание на рынке. Он выпускает линейку товаров, предназначенных для разных отраслей, различной техники, а также условий эксплуатации. Изучить полный ассортимент смазочных материалов и их технические характеристики можно на сайте http://addinol-skif.com.ua/.

Releated Post