Lexus RC F Coupé: спорткар-новинка 2018 — driveride

Как утверждают некоторые поклонники Lexus, Lexus RC F Coupé – это спортивный автомобиль, который готов серьезно атаковать авто рынок спортивных автомобилей среднего класса Германии и Европы. Эти изящные и агрессивные, современные, гламурные и спортивные черты кузова – способны заворожить поклонников данного стиля автомобилей и произвести незабываемые впечатления на людей равнодушных к спортивным авто, если вы хотите приобрести автомобиль Lexus, обращайтесь к официальному дилеру.

В день, мы видим множество автомобилей разных классов, и абсолютное большинство из них, сливаются с общей серой массой наполненных движением дорог, ничем особенным не выделяясь из толпы. Люди смотрят на них, отворачиваются и тот час же забывают, что видели. Большинство машин на наших дорогах- скучные. Но только не Lexus RC F Coupé. Японцы, Смело показывают на Детроитском автошоу, какие планы у них по отношению новенького Lexus RC F Coupé 2018.

Lexus RC F 2018: купе- это авто, мощностью 450 PS и со здоровенным двигателем V8.

По мнению производителей, Lexus RC F 2018 может стать серьезным конкурентом для построенных в Германии BMW M4, Audi RS 5 и Mercedes C 63 AMG Coupé, которые на данный момент – возглавляют рынок спортивных купэ в Европе. Lexus RC, обладает 5-ти литровым двигателем V8, который выдает 450 лошадиных и задним приводом.

Будет ли мощность в 450 л.с. пределом для новинки Lexus RC – пока остается неизвестным, однако то, что от нуля до 100 км/ч новый Lexus RC будет разгоняться менее, чем за 4 секунды- это точно. Такой показатель просто необходим, для успешного конкурирования с немецкими спорткарами. Также известно, что запланированная максимальная скорость автомобиля не должна быть ограничена в 270 км/ч, как это было в модели IS-F.

Несмотря на то, что уже известны приблизительные характеристики двигателя, множество деталей будущего автомобиля еще остаются загадкой для ожидающих появления в свет новенького Lexus RC F 2018.

На данный момент, точно известны лишь некоторые данные, а именно, что у покупателя будет возможность приобрести автомобиль с переключателем автоматической коробки передач под рулевым колесом. Также, водитель может рассчитывать на автоматически выдвигающийся спойлер, при достижении скорости 80 км/ч, и автоматически убирающимся при падении скорости до 40 км/ч.

Ну что же, будем с нетерпением ждать появления этого супер спорткара- Lexus RC!

Releated Post