Какая марка автомобиля лучше

Цены на «Toyota» растут, а спрос на неё не падает, мало того, в 2011 году она уверенно становится первой в рейтинге самых лучших автомобилей. Она «подвинула» прошлого победителя — автомобиль марки BMW, без зазрения совести подорожав на 11% в сравнении с прошлым годом.

Сомнений в правильности рейтинга нет. Ведь опрос на тему, какая марка автомобиля лучше, проводился среди самих автомобилистов, которых «терроризировали» вопросами оценки комфортности, издержками на содержание машины, количества и тяжести поломок, узнавали, насколько высок уровень удовлетворённости водителя.

«Toyota» действительно является быстрым, комфортным, красивым автомобилем. Компания «Toyota» является крупнейшим в мире производителем японских автомобилей высокого качества. Продуктивность этой кампании настолько велика, что каждые 3 секунды она выпускает по автомобилю. Надёжность автомобиля – это, кажется, главный принцип работы этой японской автомобильной кампании. Сборка «Toyota» происходит не только в Японии, на территории России собирают Toyota Camry.

Toyota Camry – стильный автомобиль, выбор ценителей качества, изысканного дизайна, красоты. Вполне спортивный, крайне удобный, современный автомобиль, находиться за его рулём истинное удовольствие. Он не подведёт вас ни на ровной дороге по городу, ни на просёлочной дороге. Теперь лучшие технические характеристики собраны под одним «капотом». Вы можете остановиться на 2.4 литровом двигателе, снабженном ручной или автоматической передачей, либо 3.5 литровым двигателем V6.

Автоматическая коробка передач, превосходное управление, безопасность вождения — подкупают любого покупателя автомобиля.

С японского языка Camry означает корона и становится ясным, почему эта марка автомобиля лидировала каждый год с 1997 по 2001 год, то есть 5 лет подряд и продолжает быть самой популярной, продаваемой маркой автомобиля. Теперь, если спросить владельца Toyota Camry: «Какая марка автомобиля лучше?», он ответит — «Моя!»

Седьмое поколение Toyota Camry выпускается с 2006 года. Над его созданием работали лучшие японские, американские инженеры, австралийские и французские специалисты. Теперь Toyota Camry доступна покупателям с гибридной силовой установкой. В 2010 году этот японский автомобиль поменял решётку радиатора, теперь на боковых зеркалах «красуются» указатели поворотов, изменился передний бампер, хромированная полоска украшает багажник. Правда, бампера на наших дорогах очень быстро повреждаются, однако это не проблема если поблизости есть профессиональный сервис: http://www.alfa-servis.com/remont-detaley-kuzova/remont-perednego-bampera/

Releated Post