Ssang Yong Kyron

Внедорожник Ssang Yong Kyron отличается от других автомобилей данного класса своим современным, стильным и лаконичным дизайном. Хромированная решетка радиатора подчеркивает спортивный характер автомобиля, и придает дерзкий и агрессивный вид. Задняя часть выполнена в минималистичной манере, позволившей избежать ненужных и лишних решений.

Кайрон обладает смелыми динамичными линиями, минимальным набором элементов и обтекаемым корпусом.
Определенный шарм автомобилю придает органичное соединение основных и противотуманных фар. Ssang Yong Kyron обеспечивает элегантность и практичность в городских условиях, и надежность на бездорожье.
Салон автомобиля приятно удивляет качеством отделочных материалов, стильными решениями и точностью подгонки деталей. Основные материалы – высококачественный пластик и хромированные элементы. Сиденье второго ряда может складываться по частям, и разделено соотношением 60:40. Второе место в третьем ряду можно убрать полностью, при этом в багажном отсеке образуется ровный пол.
Ssang Yong Kyron представлен двумя вариантами двигателя: дизельным 2.0 Xdi, имеющим мощность 141 л. с. и бензиновым агрегатом на 2.3 литра с 150 л. с. Дизельный вариант более экономичен, кроме того в нем представлена современная система впрыска топлива “common rail”. На разгон до 100 км/ч, уходит в среднем 15.5 секунд. Кайрон оборудован 5-ти ступенчатой КП и полным приводом. Качественные дисковые тормоза автомобиля, соответствуют всем современным требованием надежности и безопасности. Системы ABS и ESP следят за курсовой устойчивостью Ssang Yong Kyron, и эффективностью торможения.
Стоимость внедорожника ssangyong kyron с дизельным двигателем 2.0 Xdi-MT, составляет в среднем 774 000 рублей, комплектация с 2.0 Xdi-AT продается по цене в 868 000 рублей, а вариант Ssang Yong Kyron с бензиновым двигателем 2.3 AT, обойдется в 949 000 рублей.

Releated Post