Солнцезащитный антибликовый козырёк для авто

Если вы находитесь за рулем автомобиля довольно длительное время, то вы в любом случае встретитесь с такими преградами, как встречный свет фар, яркий солнечный свет, а также различные блики. В первую очередь это негативным образом отражается на зрении водителя и обеспечивает возможную небезопасность движения, подвергая попадания водителя в стрессовую ситуацию.

Для решения проблем, которые могут стать ключевым фактором для возникновения неблагоприятных условий за рулем, создан специальный. Благодаря этому уникальному изобретению существенно облегчается вождение автомобиля, как в ночное время, так и в дневное. Также он станет отличным помощником для тех водителей, которые находятся за рулем в контактных линзах или же очках.
Подобные антиблоковые козырьки созданы для того, чтобы блокировать встречный свет проезжающих автомобилей (покрывается до 72% излучаемого света фар транспортных всех средств), а непосредственно солнечное излучение — до 80%. При этом водитель не чувствует никакого дискомфорта, а со временем и вовсе привыкает к козырьку. Также пропадает усталость глаз, слезоточивость и сухость.

Releated Post