Нестандартный способ проведения выходных на машине

Автопутешествие – это долгая дорога по невиданным местам, наслаждение красотой природы и вкус преодоления препятствий – природных, разумеется, ДПС тут не причем. Вот это настоящее путешествие на внедорожнике. Для того, чтобы воплотить все это в жизнь, нужно быть неисправимым романтиком, чтобы после такого вернуться домой счастливым.

Для людей, которые хотят поехать в не обетованные места, и им нужна цель такого путешествия поиграть в игру «поиск клада на внедорожнике». Суть этой игры состоит в том, что кто-то прячет что-то ценное в труднодоступном, но интересном месте и дает координаты этого «тайника». Вы, в свою очередь, отправляетесь на поиски клада. Интересно, согласитесь?
Не обязательно путешествовать по бездорожью и безлюдным местам – можно отправиться в Европу, что также будет интересным для автомобилистов. Зачем покупать билет на самолет, поезд или автобус, если можно самому поехать за границу, примечая каждую мелочь на пути к цели. Можно двигаться от границы к столице, от столицы – к границе, чтобы изучить всю страну. Все, что вы увидите – безусловно пригодится вам в жизни, не говоря об интересе, ради которого и затеваются путешествия.
Перед тем, как отправиться в поездку, конечно же, нужно осмотреть все детали и составляющие автомобиля, чтобы не застрять в болоте, например. Можно передвигаться Mitsubishi Pajero или Pathfinder, но пробираться сквозь дерби лучше на УАЗе и Ниве – и проходимость лучше, и Made in Russia, а значит, что подготовлено авто к таким дорожным условиям хорошо. Но, естественно, эти автомобили превосходит Land Rover Defender – достаточно лишь только взглянуть на его внешний вид и все будет ясно. Это не паркетник, но при скорости до 140 км/ч и своей прекрасной проходимостью, он превосходит любые громоздкие машины своего класса.Не даром Defender применяется в фермерских хозяйствах и спасательных службах.
После Дефендера в рейтинге лучших внедорожников следует Nissan Patrol, с которым соревнуется Mitsubishi Pajero. А Hummer H1, Volkswagen Touareg и Toyota Land Cruiser FJ не отстают и тоже претендуют на первенство.

Releated Post