УАЗ Патриот: стильный автомобиль для сильных мужчин

Прошло уже восемь лет, как УАЗ Патриот который можно приобрести  здесь поступил в серийное производство. Ее покупают и те, кто вынужден делать частые переезды в другие города или в близлежащие районы.

Помимо повышенной проходимости и внешнего вида, немаловажным фактором, подталкивающим к покупке автомобиля, служит его вместительность. Багажник УАЗа просто огромный и способен вместить все, что нужно и просто может пригодиться в дороге. Это настоящая машина для сильных мужчин, которые воспринимают ее, как второй дом, пристанище и надежного друга. Тем более, что она универсальна в использовании и прекрасно переносит температуру от -45 до +50 градусов.

Маркетологи компании отметили увеличение продажи UAZ Patriot после существенного обновления механической части, интерьера и экстерьера машины. В отличие от предшественников, для сборки Патриота используется много импортных комплектующих. Теперь машина отличается тихой ездой и отсутствием проблем с переключением передач, аккуратной работой трансмиссии. Отсутствует угроза ранней коррозии: на заводе, по окончании сборки наносится специальное защитное покрытие. Все места сварки или зафланцовки панелей также в обязательном порядке проходят антикоррозийную обработку и только так окрашиваются. Изменениям подверглась даже выхлопная труба. Она изготовляется из особо прочного материала, а гайки для ее крепления используются исключительно жаростойкие, от немецких производителей.

Помимо броского, слегка агрессивного, но не менее престижного экстерьера, UAZ Patriot отличается вместительным, элегантным салоном. Значительное внимание уделено комфорту водителя. Его обеспечивает высокая посадка регулируемого кресла, позволяющая улучшить обзор, руль с возможностью регулирования и гидроусилителем Delhi, оптимальное расположение приборов на панели управления. Езда в машине максимально комфортна благодаря множеству факторов: все сиденья от SsangYong Rexton можно регулировать, установлены подстаканники, климат-контроль, кондиционер и так далее. Современный Патриот может похвастаться продуманной вибро- и шумоизоляцией. Для создания надежной системы торможения использовался вакуумный усилитель и главный цилиндр от немецкой компании Continental Teves.

Releated Post