Антирадар — экономь на штрафах

Сегодня условия езду на отечественных автомобильных дорогах настолько неблагоприятны, что за совсем небольшую по протяженности поездку, мы рискуем вернуться домой с пустым кошельком, а если сильно не повезет, то и вообще без водительского удостоверения.

Основная масса нарушений правил дорожного движения — это превышение водителем положенной скорости движения. Часто бывает, что ГАИ просто сдирают деньги (и, будем предельно откровенны, в большинстве случаев это не штрафы, а взятки) даже при том, что никаких правил, в том числе и превышения скорости, вы не нарушили. Но без наличия хотя бы видеорегистратора, вам не светит выйти сухим из воды. Что же делать в таком случае? Можно ли обмануть инспектора или хотя бы быть предупрежденным заранее о том, что где-то в кустах засели гаишники с радаром? Можно!
Компания «Радар-мастер» предлагает такую продукцию, как антирадар и другое оборудование для водителей. Причем речь идет не о таких антирадарах, которые действуют на радар самого гаишника, уменьшая показатели скорости (за них предусмотрены очень серьезные санкции, вплоть до уголовной статьи), а радар-детекторы, которые не изменяют показания радара, а просто предупреждают о том, что через определенное расстояние находится радар, естественно, который установили гаишники. Такой детектор подает водителю короткие сигналы (пищит), а водитель, в свою очередь, снижает скорость автомобиля до допустимой на этом участке дороги, и инспекторы ГАИ никак не смогут к вам придраться — ведь вы же едете с положенной скоростью!

Releated Post