Французы порадовали автомобилями Женевский автосалон

Французская компания Ситроен приготовила несколько новых автомобилей для женевского автосалона. На стенде Ситроен состоялась премьера авто Ситроен ДС4. Разработчики представили концепт-кары и электромобили, а также показали инновационную техннику завтрашнего дня.
Автосалон в Женеве является одной из интереснейших европейских выставок, где конструкторы и проектировщики автомобильных компаний имеют возможность продемонстрировать свои будущие и современные разработки.

Компания Ситроен постоянно принимает активное участие в выставке автомобилей, и восемьдесят первый Женевский автосалон не станет исключением. Французы представят концепцию Ситроен «Technologie Créative», которая объединяет уникальный прекрасный стиль, возможности и конструкцию.
Чудесный вид этой модели уже оценили профессиональные эксперты и шестьдесят тысяч человек из шестидесяти одной страны — Ситроен ДС4 заслуженно получил титул «Самое красивое авто года». Инновации этой компании стали микро-гибриды e-HD, Hydractive подвеска, уменьшение выбросов СО2. Также компания продемонстрировала прекрасные электромобили — Citroёn Zero-С и Citroёn FirstBerlingo.
Достаточно часто в зимнее время, когда местное отопление не спасает, отличным выходом из ситуации будет обогреватель, но помимо тепла он несет сухость и обезвоживание кожи. В таком случае выходом будет тепловентилятор кэв, который гораздо меньше нанесет вреда вашему здоровью и состоянию вашей кожи.

Releated Post